Ir a contenido principal
Web Content Viewer (JSR 286)

Oficinas

Web Content Viewer (JSR 286)

Queremos que realice los trámites con nuestra compañia de manera rápida, sencilla y efectiva. Así que para acompañarlo y brindarle toda la tranquilidad necesaria, le ofrecemos varias oficinas a lo largo y ancho del país.

Horarios de atención a nivel nacional: lunes a viernes de 08:00 a.m a 5:00 p.m

Bogotá - Sucursal (BCM)

Carrera 7 No. 71 - 52
Torre B, Piso 3
Teléfono: (1) 3122600

Bogotá - Agencia (Cafam Floresta)

Avenida 68 No 90 - 88 • Local 122
Teléfono: (1) 6468000

Bogotá - Agencia (Chico)

Carrera 12 No. 79 - 43 • Piso 6
Teléfono: (1) 2577030
oficina.chico@segurosbolivar.com

Bogotá - Agencia (La Floresta)

Avenida Calle 100 No. 62 - 49
Teléfono: (1) 6222711
oficina.floresta@segurosbolivar.com

Bogotá - Sucursal (Pasadena)

Avenidad Carrera 45 No. 108 - 27
Piso 9 Torre 1 - Edificio Paralelo 108
Teléfono: (1) 3136969
oficina.avchile@segurosbolivar.com

Bogotá - Agencia (Pasadena)

Avenidad Carrera 45 No. 108 - 27
Piso 9 Torre 1 Edificio Paralelo 108
Teléfono: (1) 3136969

Bogotá - Agencia (Santa Bárbara)

Avenida 19 No.123 - 68
Teléfono: (1) 2137806
oficina.stabarbara@segurosbolivar.com

Armenia - Agencia

Carrera 14 No. 22 N - 38 • Oficina 204 - Edificio Torre Punto Norte Comercial
Teléfono: (6) 7368920
oficina.armenia@segurosbolivar.com

Barranquilla - Sucursal

Carrera 46 No. 44 - 65
Piso 2 Interior 3
Teléfono: (5) 3710400
oficina.barranquilla@segurosbolivar.com

Bucaramanga - Sucursal

Calle 36 No. 17 - 25 • Piso 4
Teléfono: (7) 6521818
oficina.bucaramanga@segurosbolivar.com

Cali - Sucursal

Calle 35 N No. 6 A - BIS 100
Centro Empresarial Carvajal Barrio Santa Monica
Teléfono: (2) 3865160
oficina.cali@segurosbolivar.com

Cartagena - Sucursal

Calle 29 B No. 17-109 • Local 1-21 Centro Comercial San Felipe
Teléfono: (5) 6466002
oficina.cartagena@segurosbolivar.com

Cúcuta - Sucursal

Avenida 1 No. 16-12
Teléfono: (7) 5750010
oficina.cucuta@segurosbolivar.com

Ibagué - Sucursal

Carrera 4 No. 10 - 73
Teléfono: (8) 2611662
oficina.ibague@segurosbolivar.com

Manizales - Sucursal

Carrera 23 No. 65 A - 41
Local P301
Teléfono: (6) 8931620
oficina.manizales@segurosbolivar.com

Medellín - (Sucursal)

Calle 44 No. 69 - 06
Teléfono: (4) 4938080
oficina.medellin@segurosbolivar.com

Montería - Sucursal

Calle 29 No. 2 -21 Centro
Teléfono: 7810509
oficina.monteria@segurosbolivar.com

Neiva - Sucursal

Carrera 7 No. 10 - 60
Teléfono: (8) 8716103
oficina.neiva@segurosbolivar.com

Pasto - Sucursal

Carrera 36 No. 12-52 • Avenida Panamericana
Teléfono: (2) 7233155
oficina.pasto@segurosbolivar.com

Pereira - Agencia

Calle 20 No. 6 - 56
Teléfono: (6) 3356557
oficina.pereira@segurosbolivar.com

Santa Marta - Agencia

Carrera 4 No. 13 - 14 • Edificio Davivienda Piso 2
Teléfono: (5) 4214081
oficina.stamarta@segurosbolivar.com

Santa Marta - Agencia (ARL)

Avenida El Libertador No. 32 - 50  Centro Comercial Marinelo Plaza Locales 21,22 y 23
Teléfono celular: 3208899697

Sincelejo - Agencia

Calle 23 No. 18 - 31
Teléfono: (5) 2824216
oficina.sincelejo@segurosbolivar.com

Valledupar - Agencia (ARL)

Carrera 11 No. 13 A - 23
Barrio Obrero
Teléfono: (5) 5885992

Villavicencio - Agencia

Calle 33B No. 36 - 57 • Barbazal
Teléfono: (8) 668 51 06
oficina.villavicencio@segurosbolivar.com

Bogotá - Sede Principal

Avenida Dorado No. 68 B - 31
Teléfono: (1) 3410077

 

Bogotá - Sede Administrativa ARL

Calle 16 No. 10 - 28  Primer Piso
Teléfono: (1) 3410077

 

Barrancabermeja - Sede Administrativa ARL

Diagonal 56 No. 18 A - 88 - Barrio Galán Local 402 - Centro Comercial San Silvestre
Teléfono: (7) 6000913

Centro Médico Av. El Dorado

Av. El Dorado # 68C - 61
oficina 704

Centro Médico Centro

Carrera 10 # 16 - 39
Mezanine

Centro Médico El Bosque

Calle 134 #7b - 83
piso 5

Complementary Content
${loading}